Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

28.08.2011 | Сказочное кольцо как аналог Золотого

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

В стране много мест, которые могут похвастаться тем, что были упомянуты в сказках и былинах. И эти места знает практически каждый ребенок, и многие из них именно ради этого и посещают. Сейчас туристические операторы решили приметить это как перспективные маршруты для развития бизнеса, и вскоре будет создан новый, «сказочный» маршрут.

Новый проект призван стать аналогом и даже во многом заменителем знаменитого Золотого кольца, но уже не для взрослых людей, и для детей, и для семей с маленькими детьми, которые любят сказки. Учитывая то, что дети все непоседливы и спокойный отдых для них скучен, маршруты были специально разработаны для удовлетворения детского любопытства.

Новый маршрут будет максимально насыщен для того, чтобы детям никогда не было скучно. Например, всего за два дня они смогут посетить вместе с родителями родины двух из трех самых знаменитых богатырей Руси. А также заехать в гости к знаменитой птице русских сказок – Жар-птице, и посетить Снегурочку. Именно такая информация была предоставлена общественности руководителями этого проекта.

Кроме родин детских сказок и самых интересных мест, связанных с жизнью сказочных героев, в маршрут, предназначенный для детей, войдут и самые необычные из музеев. Они по мнению специалистов также должны быть интересны молодому поколению.

Сейчас этот проект еще работает в тестовом режиме, но уже в августе он станет доступен большинству желающих познакомить своего ребенка с родинами сказок и настоящими сказочными персонажами.

Маршруты в игровой форме смогут также рассказать детям не только про сказки, но и про древние страницы истории их страны, и про древние ремесла, и так далее. Причем маршруты созданы специально так, чтобы их можно было пройти за выходные, чтобы не отрывать ребенка от учебы даже во время учебного года.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru