Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

В конце сентября будет дан старт потрясающе интересному и даже можно сказать уникальному мероприятию – марафону по городам Золотого кольца на многочисленных транспортных средствах. Это мероприятие теперь открыло прием заявок на участие.

Уникальное для центральной части нашей страны событие будет стартовать двадцать седьмого января. Участниками огромного соревнования, которое не просто так носит название межрегионального и даже многоэтапного, будут представители не менее чем трех сотен экипажей. При этом они будут представлять как грузовые автомобили, так и легковые. Да и на квадроциклах тоже будут гости.

Принять участие может любой человек. Главное условие для подачи заявки в том, чтобы у человека был собственный внедорожник. И обязательно он должен относиться к категории как туристической, так и спортивной. Немного непонятно, что такое категория «рейд», но скорее всего тут все пояснят. Каждая группа будет проводить собственное состязание. Для каждой группы были разработаны собственные системы, собственные маршруты и нормативы соответствующей степени сложности. Победители спортивной серии точно так же будут выполнять нормативы на присвоение им званий и спортивных разрядов. И даже на присвоение званий. Победители автоматически выполняют такие нормативы. И путешествие для всех будет далеко не самым простым.

Почти 1.5 тысячи километров дорог. И почти все они не прекрасно залиты асфальтом это проселочные и даже заброшенные дороги они составляют большую часть маршрута такого интересного соревнования. Все они находятся в пространстве Золотого кольца. Участники будут иметь возможность посетить те достопримечательности, которые расположены подальше от удобных и современных дорог. А это значит, что большая часть туристов до таких достопримечательностей просто не доходят. Вся информация, которая будет нужна во время путешествия, будет предоставлена в дорожных книгах.

Спортивная часть – это соревнование из многочисленных этапов, которое будет между регионами и вообще будет требовать максимальной отдачи для права получить кубок. Будет тут еще и много соревнований, что будут представлены в любительских категориях.

Мероприятие осуществляется при помощи нескольких министерств и действительно может быть потрясающе интересным.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru