Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

16.07.2011 | Кострома приняла ювелирный фестиваль

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Ювелирный фестиваль международного масштаба, который называется «Золотое кольцо России» прошел недавно в городе Костроме.

Этот фестиваль проводится уже 12 лет подряд. Каждый год он становится все масштабнее, традиционно в Кострому во время проведения фестиваля приезжают самые лучшие мастера, как России, так и зарубежных стран. Открытие фестиваля прошло 23 июня.

В этом году главная из выставок состоялась в помещении совершенно новой, только недавно построенной ледовой арены. Выставочные площади занимали более 1,5 тысяч метров.

Кроме простой выставки в рамках такого крупного фестиваля были по традиции проведены и конкурсы. Самым главным из них стал конкурс на признание города как ювелирной столицы страны. Он включал в себя девять номинаций украшений и проведение круглого стола.

Гости, которым удалось побывать на фестивале, приняли участие в бесплатном розыгрыше, главным призом в котором, конечно же, стали украшения. Однако не только украшениям был посвящен этот праздник красоты. Традиционно в рамках проведения «Золотого кольца» проводится и форму по туризму, и даже выставка, которая посвящена историческим объектам недвижимости, которые сохранились в Костромской области. На этой выставке новым потенциальным инвесторам сообщается о многих барских усадьбах, которые сейчас ждут новых хозяев.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru